|
Détails sur le produit:
|
| Tension d'entrée: | AC100 | 277V 50/60Hz | Materail: | Aluminium |
|---|---|---|---|
| Power: | 15W | CRI: | > 80 |
| Flux lumineux: | 1200 - 1350LM | Source de LED: | SMD2835 |
| TDC: | 5000K | Certififcation: | CE, ROHS, ETL, DLC |
| Mettre en évidence: | Le plafond suspendu a mené le voyant,Lumières enfoncées par LED de panneau de plafond |
||
15W Φ195*voyantsronds deH13MMLED1200-1350LM5000KAC100-240V
Caractéristiques :
| Source de LED | SMD2835 |
| Tension d'entrée | AC100~277V |
| Fréquence | 50/60Hz |
| Efficacité lumineuse | >80lm/W |
| Estimation d'IP | IP44 |
| C.P. | >80Ra |
| Puissance d'entrée | 15W |
| Taille | Φ195*H13mm |
| Matériel | Aluminium |
| PFC | >0,95 |
| Angle de faisceau | 180degree |
| Garantie | 3Years |
| La température fonctionnante | -20 | cesius +40 |
| Durée prévue | 50.000 heures |
| Certification |
CE, RoHS, ETL, DLC |
Description :
Applications :
Avantage compétitif :
Nos services :
Pourquoi choisissez-nous ?
FAQ :
1. Délai de livraison :
Normale 15 jours après la confirmation d'ordre. Quelques articles peut-être plus rapidement
2. Conditions de paiement :
Dépôt de T/T 30% après l'ordre confirmé, l'équilibre après des marchandises prêtes
3. OEM :
L'OEM entretiennent est disponible.
4. manières hipping :
Par exprès : DHL, UPS, SME, TNT, etc.
Par avion : Svp faites-nous connaître l'aéroport.
Par la mer : Svp faites-nous connaître le port maritime.
UPS, FEDEX, SME etc.
Personne à contacter: Mr. Joy
Téléphone: +86-13534097827
Télécopieur: 86-755-2919-1002