|
Détails sur le produit:
|
| Tension d'entrée: | AC100 | 277V | Power: | 36W |
|---|---|---|---|
| PFC: | >0,95 | Dimension: | 30 * 1200 * 9MM |
| Puce LED: | SMD 2835/3014/5630 | Flux lumineux: | 2880LM |
| TDC: | 2700~6000K | réglable: | Oui |
| Surligner: | 600x600 a mené le panneau de plafond,300x300 a mené des voyants |
||
le panneau de plafond de 36W 300 * 1200 * 9MM Dimmable LED s'allume pour le bureau 2880LM 2700 - 6000K
Caractéristiques :
| Puce de LED | SMD 2835/3014/5630 |
| Tension d'entrée | AC100~277V |
| Puissance | 36W |
| LE TDC | 2700 - 6000K |
| C.P. | >80Ra |
| Obscurcissement du type | Triac, 0 - c10V, PWM, obscurcissement de Dali |
| Matériaux | Alliage d'aluminium et Optial PMMA |
| Dimension | 30 * 1200 * 9MM |
| Estimation d'IP | IP42 |
| Angle de faisceau | 120° |
| Installation | Suspendu/monté/enfoncé |
| Efficacité de lumen | 80LM/W |
| Couleur | WW/NANOWATT/ONDE ENTRETENUE |
| Garantie | 3 ans |
| Durée prévue | 50.000 heures |
| Certification | CE, RoHS, ETL, DLC |
Description :
Applications :
1. Logement général : Pièce de Dinning, cuisine, Cabinet, couloir, librairie, bureau
2. Message publicitaire : Supermarché, KTV, hôtel, restaurant, banque, café, centre commercial
3. Industriel : Usines
4. Présentations : Musées
![]()
Avantage compétitif :
Nos services :
Pourquoi choisissez-nous ?
FAQ :
1. Délai de livraison :
Normale 15 jours après la confirmation d'ordre. Quelques articles peut-être plus rapidement
2. Conditions de paiement :
Dépôt de T/T 30% après l'ordre confirmé, l'équilibre après des marchandises prêtes
3. OEM :
L'OEM entretiennent est disponible.
4. Manières d'expédition :
Par exprès : DHL, UPS, SME, TNT, etc.
Par avion : Svp faites-nous connaître l'aéroport.
Par la mer : Svp faites-nous connaître le port maritime.
UPS, FEDEX, SME etc.
Personne à contacter: Mr. Joy
Téléphone: +86-13534097827
Télécopieur: 86-755-2919-1002