|
Détails sur le produit:
|
| Tension d'entrée: | DC60V, courant constant 700mA | PFC: | >0,95 |
|---|---|---|---|
| Power: | 38W, 40W, 48W, 54W, 72W | Dimensions: | 1200*1200*9mm |
| Source de LED: | 3014, 2835 ou 5630 LED | Flux lumineux: | Jusqu'à 2800-5600 LM |
| TDC: | 2700~6000K | Garantie: | 3years |
| Mettre en évidence: | 600x600 a mené le panneau de plafond,600 x 1200 ont mené le panneau |
||
Le panneau de plafond de 110° DC60V LED allume 1200 * 1200 * 11MM 2700 - 6500K
Caractéristiques :
| Source de LED | 3014, 2835 ou 5630 LED |
| Tension d'entrée | DC60V, courant constant 700mA |
| Flux lumineux | Jusqu'à 2800 - 5600lm |
| LE TDC | 2700 - 6000 K |
| C.P. | >80Ra |
| Dimmable | Avec l'alimentation d'énergie d'extenal (10V/PWM/10-100KΩ) |
| Puissance | 38W, 40W, 48W, 54W, 72W |
| La température fonctionnante | -25 | +50cesius |
| Température de stockage | -40 | cesius +80 |
| Estimation d'IP | IP44 |
| Angle de faisceau (50%) | 110 |
| Facteur de puissance | 0,95 |
| Garantie | 3Years |
| Durée prévue | 50.000 heures |
| Certification | CE, RoHS |
| Poids | 4.8KG |
Description :
Applications :
Avantage compétitif :
Nos services :
Pourquoi choisissez-nous ?
FAQ :
1. Délai de livraison :
Normale 15 jours après la confirmation d'ordre. Quelques articles peut-être plus rapidement
2. Conditions de paiement :
Dépôt de T/T 30% après l'ordre confirmé, l'équilibre après des marchandises prêtes
3. OEM :
L'OEM entretiennent est disponible.
4. Manières d'expédition :
Par exprès : DHL, UPS, SME, TNT, etc.
Par avion : Svp faites-nous connaître l'aéroport.
Par la mer : Svp faites-nous connaître le port maritime.
UPS, FEDEX, SME etc.
Personne à contacter: Mr. Joy
Téléphone: +86-13534097827
Télécopieur: 86-755-2919-1002