|
Détails sur le produit:
|
| Tension d'entrée: | AC100 | 240V 50/60Hz | CRI: | > 80 |
|---|---|---|---|
| Power: | 12W | Taille: | 180 * 13mm |
| Source de LED: | SMD3014 | Flux lumineux: | 960lm |
| TDC: | 2700~6000K | Garantie: | 3years |
| Mettre en évidence: | Le plafond suspendu a mené le voyant,Lumières enfoncées par LED de panneau de plafond |
||
le panneau de plafond matériel du rond LED de 12W PMMA allume 180 * 13MM 800LM 2700 - 6000K IP54
Caractéristiques :
| Source de LED | SMD3014 |
| Tension locale | AC100~240V, 47/63HZ |
| Matériel | PMMA+Aluminum |
| LE TDC | 2700-6000K |
| C.P. | >80Ra |
| Environnement de travail | Utilisation d'intérieur |
| Flux lumineux | 960LM |
| Puissance | 12W |
| Estimation d'IP | IP54 |
| Angle de faisceau | 120 |
| PF | >0,95 |
| Taille | 180*13mm |
| Garantie | 3Years |
| Durée prévue | 50.000 heures |
| Certification | CE, RoHS |
Description :
Applications :
Avantage compétitif :
Nos services :
Pourquoi choisissez-nous ?
FAQ :
1. Délai de livraison :
Normale 15 jours après la confirmation d'ordre. Quelques articles peut-être plus rapidement
2. Conditions de paiement :
Dépôt de T/T 30% après l'ordre confirmé, l'équilibre après des marchandises prêtes
3. OEM :
L'OEM entretiennent est disponible.
4. Manières d'expédition :
Par exprès : DHL, UPS, SME, TNT, etc.
Par avion : Svp faites-nous connaître l'aéroport.
Par la mer : Svp faites-nous connaître le port maritime.
UPS, FEDEX, SME etc.
Personne à contacter: Mr. Joy
Téléphone: +86-13534097827
Télécopieur: 86-755-2919-1002