|
Détails sur le produit:
|
| Tension d'entrée: | AC100 | 240V 50/60Hz | Durée de vie: | 50000hrs |
|---|---|---|---|
| Power: | 18W | PFC: | >0,95 |
| Flux lumineux: | 1440lm | CRI: | 80 |
| TDC: | 3000 k | Garantie: | 3years |
| Surligner: | dimmable Voyant de LED,Lumières enfoncées par LED de panneau de plafond |
||
voyants ronds de l'intense luminosité LED de 18W AC100 -240V pour Commerical 3000K
Caractéristiques :
| Tension de production | DC50-60V |
| Tension d'entrée | AC100~240V |
| Fréquence | 50/60Hz |
| Flux lumineux | 1440lm |
| LE TDC | 3000K |
| C.P. | >80Ra |
| Puissance d'entrée | 18W |
| Courant de sortie | 300mA |
| Dimension | 8 pouces |
| PFC | >0,95 |
| Temp de stockage. | -40~80 ℃ |
| Garantie | 3Years |
| La température fonctionnante | -25 | cesius +60 |
| Durée prévue | 50.000 heures |
| Certification | CE, RoHS |
Description :
Applications :
Avantage compétitif :
Nos services :
Pourquoi choisissez-nous ?
FAQ :
1. Délai de livraison :
Normale 15 jours après la confirmation d'ordre. Quelques articles peut-être plus rapidement
2. Conditions de paiement :
Dépôt de T/T 30% après l'ordre confirmé, l'équilibre après des marchandises prêtes
3. OEM :
L'OEM entretiennent est disponible.
4. manières hipping :
Par exprès : DHL, UPS, SME, TNT, etc.
Par avion : Svp faites-nous connaître l'aéroport.
Par la mer : Svp faites-nous connaître le port maritime.
UPS, FEDEX, SME etc.
Personne à contacter: Mr. Joy
Téléphone: +86-13534097827
Télécopieur: 86-755-2919-1002